alt
2021-04-29

Государственное казенное учреждение Саратовской области «Управление социальной поддержки населения Балаковского района» реализует программу «Оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта отдельным категориям граждан».

Социальный контракт – это соглашение между учреждением социальной поддержки и гражданином, по которому учреждение обязуется предоставить малоимущей семье или малоимущему одиноко проживающему гражданину материальную поддержку, а гражданин и его семья берут на себя обязательства по поиску работы, профессиональному обучению, осуществлению индивидуальной предпринимательской деятельности, развитию личного подсобного хозяйства и иным мероприятиям, направленным на преодоление гражданином трудной жизненной ситуации.

Цель контракта – стимулировать активные действия малоимущих по преодолению ими трудной жизненной ситуации и выходу из бедности.

Получателями государственной социальной помощи на основании социального контракта могут быть проживающие на территории Саратовской области малоимущие семьи и малоимущие одиноко проживающие граждане, которые по независящим от них причинам, имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума. Все подробности можно прочитать во вложении


Получить подробную информацию можно любым удобным для вас способом в разделе "Контакты"


Вложение: Буклет 880-П


8 800 700-32-51
(Бесплатный по всей России)
8 987 386-29-96
(Билайн)
Режим для слабовидящих
Цвет шрифта и фона
Цвет кнопок и ссылок
Изображения
Использовать шрифт
Размер шрифта